历任领导

当前位置:首页  学院概况  历任领导

历任领导

  院 长 周振荣

 周振荣,男,任职时间2003年7月-2004年4月

 

  院 长 刘 平 
 刘  平,女,任职时间2004年4月-2011年3月


 党总支书记兼副院长 李修志 

 李修志,男,任职时间2004年9月-2006年3月


 党总支书记兼副院长 任义君 

 任义君,男,任职时间2006年4月-2009年10月


 党总支书记兼副院长 沈红宇 

 沈红宇,女,任职时间2009年10月-2012年3月


 党总支书记兼副院长 张 玲 

 张玲,女,任职时间2012年5月-2014年1月


 党总支书记兼副院长 韩国臣 

 韩国臣,男,任职时间2014年1月-2016年6月


 副院长 李 凯  

 李凯,男,任职时间2004年10月-2012年10月


 副院长 于险波 

 于险波,男,任职时间2006年4月-2014年12月


 副院长 杨溪淼 

 杨溪淼,男,任职时间2012年11月-2015年7月